Школы с низкими результатами обучения и школы, функционирующие в неблагоприятных социальных условиях
- О проведении курсов профессиональной курсов профессиональной переподготовки для педагогических работников по дополнительной профессиональной программе «Практическая психология в образовании»
- Межмуниципальный интерактивный семинар «Программа развития образовательной организации как эффективный механизм создания условий для достижения необходимого качества образования»
- Межмуниципальный круглый стол «Эффективные практики предупреждения агрессивного и противоправного поведения обучающихся»
- Межмуниципальный интерактивный мастер-класс «Развитие проектно-методической культуры педагогических работников как условие достижения современного качества образования»
- Анкета для участников
- Методическое объединение педагогов по освоению технологий формирования гибких компетенций у обучающихся
- Методическое объединение педагогов, осваивающих технологии педагогической деятельности с низкомотивированными и слабоуспевающими обучающимися
- Методическое объединение педагогов, осваивающих технологии педагогического взаимодействия со «сложным» контингентом обучающихся
- Межрегиональный семинар "Перспективные региональные стратегии и практики повышения качества образования в школах с низкими результатами обучения и школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях"
- Профессиональная переподготовка педагогов школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях, в которых имеется предрасположенность контингнента обучающихся к агрессивному и противоправному поведению
- Методическое объединения педагогов школ с низкими результатами обучения и школ, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях по совершенствованию технологий обучения и воспитания
- Повышение квалификации для специалистов муниципальных органов управления образованием по разработке муниципальных моделей поддержки